Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
20
янв 2015

"Мисс Байнет-2015": начался прием заявок на участие в онлайн-конкурсе красоты

 

TOMIN.BY

Прием заявок на участие в онлайн-конкурсе красоты "Мисс Байнет-2015" открылся сегодня, 20 января. Онлайн-пользователи выберут лучших претенденток на звание "Самой красивой девушки Байнета". Отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку можно будет на нескольких белорусских порталах, также на сайте missbynet.by.

Голосование начнется 1 марта. 

Впервые онлайн-конкурс красоты "Мисс Байнет" пройдет в годовом формате, что позволит большему количеству девушек попробовать свои силы в отборочных турах.

Участвовать в конкурсе могут девушки с белорусским гражданством в возрасте от 18 лет. В течение 11 месяцев претендентки будут участвовать в отборочных турах и голосованиях, которые пройдут в Минске и других городах Беларуси.

В промежуточных итогах конкурса путем открытого интерактивного голосования в сети интернет ежемесячно будет выбираться десять участниц, занявших первые десять позиций в общем рейтинге текущего месяца. Они получают право вступить в борьбу за звание «Мисс месяца» и продолжат участвовать в конкурсе.

По итогу 9 месяцев голосования 20 участниц, набравших наибольшее количество голосов в интернет-голосованиях, получают право участия в финале и борьбе за звание «Мисс Байнет-2015».

Девушка, набравшая наибольшее количество баллов в интернет-голосовании получит титул "Мисс Байнет-2015", а также ценные подарки и главный приз.