Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
07
март 2024

В Беларуси днем 8 марта до +8°С и без осадков

 

TOMIN.BY

В Беларуси в пятницу, 8 марта, осадков не прогнозируется, сообщили в Республиканском гидрометеоцентре.

 

Тюльпаны

 

Погода в Беларуси в пятницу 8 марта 

 

В пятницу 8 марта погодные условия будет определять область повышенного атмосферного давления. Ночью малооблачно, днем переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер северо-западный ночью слабый, днем умеренный.

Температура воздуха минимальная ночью -2..-7°С, максимальная днем составит от 0°С по северу до +8°С по югу страны. Атмосферное давление будет падать. 

 

 

Погода в Беларуси в субботу-воскресенье 9-10 марта

 

В субботу-воскресенье 9-10 марта погоду в республике будет определять область повышенного атмосферного давления. Облачно с прояснениями. 

В субботу 9 марта преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах страны ожидаются слабые туман и гололед. Ветер неустойчивый слабый до умеренного.

Температура воздуха минимальная ночью -1..-7°С, максимальная днем будет от -1°С по северо-востоку до +8°С по юго-западу страны. 

В воскресенье 10 марта преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед. Ветер юго-восточный, восточный умеренный, днем по юго-западу порывистый.

Температура воздуха минимальная ночью -2..-8°С, максимальная днем 0..+6°С; по юго-западу республики ночью 0..-1°С, днем +7..+8°С.