Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
16
фев 2016

В Брестской области 17-19 февраля незначительно похолодает, днем +3..+5°С

 

TOMIN.BY

В Беларуси и в Брестской области в среду, 17 февраля, погоду будет определять антициклон, смещающийся с юга Балтийского моря через территорию нашей страны.

Ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабые туман, изморозь, гололед. Во многих районах на дорогах гололедица. Ветер неустойчивый слабый до умеренного. Об этом TOMIN.BY сообщила начальник отдела производственной работы и обеспечения потребителей информацией ГУ «Брестоблгидромет» Светлана Жогальская.

Температура воздуха в Брестской области ночью 17 февраля  -2..-7°С, днем -1..+3°С.

В Бресте ночью 17 февраля  -2..-°С, днем -1..+3°С.

В четверг, 18 февраля, большая часть Беларуси останется под влиянием антициклона, центр которого переместится на соседние районы России, и только в западных районах страны скажется влияние атмосферного фронта.

В Брестской области в четверг-пятницу, 18-19 февраля, ожидается переменная облачность. Местами кратковременные осадки (мокрый снег, дождь), туман, гололед, на дорогах гололедица.

Температура воздуха 18 февраля ночью 0..-5°С, днем +1..+4°С.

В пятницу, 19 февраля, в Беларуси погоду в основном будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с Балканского полуострова.

В Брестской области 19 февраля ночью -3..+2°С, 0..+5°С.