Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
21
нояб 2016

Правительство утвердило план национальных выставок Беларуси за рубежом на 2017 год

 

TOMIN.BY

Правительство утвердило план национальных выставок (экспозиций) Беларуси за рубежом на 2017 год. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

В соответствии с постановлением Совета Министров от 18 ноября 2016 г. № 935 в январе-феврале будет представлена национальная экспозиция на 42-й Международной выставке здравоохранения ”Arab Health“ в г.Дубае (ОАЭ). Также в феврале Беларусь примет участие в  Международной специализированной выставке-форуме в области науки, технологий и инноваций ”TRANSFIERE“ в  г.Малаге (Испания).

Кроме того, в июне-сентябре 2017 года национальная экспозиция Беларуси будет представлена на Международной специализированной выставке ”ЭКСПО-2017“ в г.Астане (Казахстан), на 17-й Китайской международной выставке продуктов питания и импорта продовольствия в Гуанчжоу ”IFE 2017“ и на Международной выставке-конференции в области высоких технологий ”eMerge Americas“  в г.Майами (США).

Отечественные экспозиции также будут развернуты на площадях международных выставок в таких городах как Гавана (Куба), Алжир (Алжир), Мапуту (Мозамбик), Нитра (Словакия), Санкт-Петербург и Владивосток (Россия).