Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
17
июнь 2017

Брест: платить за воду будем по-новому

 

TOMIN.BY

В связи с внедрением АИС «Расчет ЖКУ» все начисления платы за жилищно-коммунальные услуги должны производиться через назначенные уполномоченные организации: КУП «ЖРЭУ г. Бреста», ЗАО «Брестский научно-технологический парк», КУМПП ЖКХ «Брестское ЖКХ» в том числе и за услуги водоснабжения и канализации (ВиК).

Как сообщили в «Брестводоканале», для проведения начислений за услуги ВиК за июнь 2017 собственникам квартир необходимо снять показания с водомеров в период с 23.06 по 28.06 и передать их по тел. 53-09-39; 45-09-01; 45-66-90; 45-65-54.

Если показания не будут переданы, к оплате будет выставлен средний объем водопотребления за 2 предыдущих месяца.

Услуги водоснабжения и водоотведения за июнь 2017 года и в дальнейшем будут включены в извещения уполномоченных организаций. При оплате через ЕРИП после 30 июня 2017 года ветка поиска: г. Брест – Коммунальные платежи – Водоснабжение – Услуги водоканала – Водоснабжение по счетчику будет отключена, лицевые счета ГП «Брестводоканал» будут закрыты.

Платежи следует производить по веткам:
 КУП «ЖРЭУ г. Бреста» - г. Брест – Коммунальные платежи – ЖРЭУ – Коммунальные платежи;

ЗАО «Брестский научно-технологический парк» - г. Брест – Коммунальные платежи – ЗАО «Брестский научно-технологический парк» – Коммунальные платежи.

Потребителям, проживающим в Брестском районе и заключившим договора с ГП «Брестводоканал», платежи производить по ветке: КУМПП ЖКХ «Брестское ЖКХ» - г. Брест – Коммунальные платежи – Брестское ЖКХ – Коммунальные платежи; 

С 30.06.2017 по 06.07.2017 будут производиться технические работы по объединению баз данных, в этот период прием платежей осуществляться не будет.