Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
24
июнь 2014

Беларусь готова принять переселенцев из Украины

 

ТOMIN.BY

Беларусь готова организованно принять переселенцев из Украины, предоставив им жилье и место работы. Об этом 24 июня в Борисове заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с представителями трудовых коллективов предприятий оборонного сектора, сообщает пресс-служба главы государства.

"Мы готовы принимать таких людей организованно. Нам рабочие руки нужны. И мы готовы их размещать в разных частях нашей страны, дать им крышу над головой и место работы", - заявил Александр Лукашенко.

В заключение встречи Александр Лукашенко подчеркнул, что основным направлением его деятельности на президентском посту является обеспечение безопасности государства. "Никто никогда не простит Президенту, и он ничем не оправдается, если эта стабильность, которая у нас есть, будет нарушена и мы потеряем в том числе военную безопасность", - отметил белорусский лидер.

"Пощады никому не будет: ни жуликам, ни ворюгам, ни тем, кто мешает нам жить. Поэтому давайте вместе хранить эту стабильность. Что от меня зависит, я не просто стараюсь, я это делаю", - резюмировал белорусский лидер.

 

Фото пресс-службы Президента.