Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
30
июль 2015

В Москве трое неизвестных ограбили и расстреляли клиентов банка

 

TOMIN.BY

В Москве трое неизвестных в масках ограбили и расстреляли клиентов у входа одного из банков, расположенного на улице Миклухо-Маклая. Полиция ищет преступников, устроивших перестрелку, в результате которой были ранены два человека. Оба пострадавших (44 и 52 лет), госпитализированы, один из них в тяжелом состоянии.

На месте ЧП работают полицейские и следователи.

Главное следственное управление СК Российской Федерации по городу Москве возбудило уголовное дело по признакам преступления покушение на убийство двух и более лиц. 

По информации СК, двое мужчин, выйдя из помещения одного из банков по улице Миклухо-Маклая в Москве, подверглись нападению троих мужчин в масках. При этом неизвестные произвели не менее 4 выстрелов в потерпевших и похитили у одного из раненых сумку, предположительно, с крупной суммой денег. После совершения преступления нападавшие скрылись.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к нему. Расследование по уголовному делу продолжается.

В городе объявлен план «Перехват».