Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
27
янв 2016

«Аэрофлот» на 10% снизил тарифы на международные рейсы

 

TOMIN.BY 

Российская авиакомпания «Аэрофлот»  на 10% снизила тарифы, номинированные в евро,  на международные перелеты собственными рейсами и рейсами дочерних авиакомпаний. Об этом сообщается 27 января на сайте «Аэрофлота».

«Акция действительна в отношении всех опубликованных международных тарифов за исключением  тарифной группы «промо», тарифов по ряду направлений в пункты СНГ и направлений, выполняемых дочерней авиакомпанией «Аврора». По упомянутым направлениям существенное снижение было произведено ранее, в декабре 2015 года. Акция также не распространяется на «сквозные» тарифы, предусматривающие перевозку пассажиров с пересадкой в зарубежных аэропортах с участием авиакомпаний-партнеров. Снижение тарифов осуществляется в рамках стратегии Группы «Аэрофлот» по повышению доступности авиаперевозок для россиян. Оно призвано компенсировать гражданам Российской Федерации увеличение стоимости международной авиаперевозки в связи с ростом курса иностранных валют», - говорится в сообщении.

Аэрофлот уже предпринял шаги по снижению стоимости перелетов внутри России. Ранее, в декабре 2015 года, авиакомпания произвела снижение внутренних тарифов, номинированных в рублях, на 10% на период действия зимнего расписания.