Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
04
март 2016

В Подмосковье таксиста хотели сжечь вместе с машиной

 

TOMIN.BY

В Подмосковье пытались сжечь таксиста в машине. Инцидент произошел 3 марта в Серпуховском районе.

В Серпуховской отдел полиции обратился водитель такси - местный житель 1992 года рождения. Мужчина сообщил, что ночью двое его пассажиров, которых он привез в деревню Глазово, на берегу реки Нара, угрожая предметом, похожим на пистолет, и ножом, избили и открыто похитили у него тысячу рублей, мобильный телефон, ювелирные украшения и документы.

Злоумышленники связали и положили потерпевшего в багажник автомашины, а затем подожгли ее и скрылись в неизвестном направлении.

Водитель такси сумел самостоятельно выбраться из багажника полыхавшего автомобиля.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых - двоих неработающих и ранее судимых жителей Серпухова и Серпуховского района. У них изъяли похищенное имущество.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «ж, к», ч. 2 ст. 105, п.п. «а, в, г» ч. 2 ст. 126 Уголовного Кодекса Российской Федерации (покушение на убийство и похищение человека)

По предварительной информации, преступление совершено на почве неприязненных отношений. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по Московской области.