Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
31
окт 2016

Лукашенко встретился с наследным принцем Абу-Даби

 

TOMIN.BY

В столице Объединенных Арабских Эмиратов Президент Беларуси Александр Лукашенко провел переговоры с наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами ОАЭ шейхом Мухаммедом бен Заидом аль-Нахайяном. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«На встрече обсуждались перспективные направления дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества двух стран в различных областях, в том числе торгово-экономическое и инвестиционное взаимодействие. Одной из тем переговоров стала совместная работа и обмен опытом в сфере высоких технологий и устойчивого развития», - говорится в сообщении.

Во время визита в ОАЭ также запланированы переговоры Александра Лукашенко  с вице-президентом, премьер-министром и министром обороны ОАЭ, правителем эмирата Дубай шейхом Мухаммедом бен Рашидом аль-Мактумом.

Президент Беларуси с официальным визитом в ОАЭ прибыл 30 октября. И это уже пятая его поездка в ОАЭ. Эту страну Лукашенко посещал в марте 2000-го, марте 2007-го, марте 2013-го и октябре 2014 года.

 

 

 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю