Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
02
апр 2014

Несмотря на забастовку пилотов, авиакомпания Lufthansa выполняет все рейсы в Беларусь

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯТOMIN.BY

Сегодня, 2 апреля, пилоты германской авиакомпании Lufthansa начали забастовку, которая будет проходить со 2 по 4 апреля. Однако все рейсы в Беларусь авиакомпания Lufthansa выполняет. 

«Все рейсы этой авиакомпании выполняются в полном объеме», сообщила TOMIN.BY специалист по связям с общественностью Национального аэропорта Минск Татьяна Минченко.

Как сообщал TOMIN.BY, в связи с забастовкой пилотов отменены около 3800 рейсов. Крупномасштабная забастовка затронет около 425 тысяч пассажиров.

В России, отменено почти сто рейсов, которые авиакомпания Lufthansa выполняет в аэропорты «Внуково», «Домодедово» и «Пулково».

Администрация авиакомпании предупредила пассажиров, что им предоставляется возможность перенести вылет на другую дату или вернуть билеты без штрафа. 

Профобъединение Cockpit добивается увеличения заработной платы пилотов на 10%, улучшения условий труда, а также вернуть отменные в одностороннем порядке пенсии.

Ожидается, что в забастовке будут участвовать около 5, 4 тысяч пилотов авиакомпании. Забастовка должна завершится в ночь на 5 апреля. Об этом сообщается на сайте Lufthansa. Однако в расписании отменены некоторые рейсы на 5 и даже 6 апреля. Причины не уточняются.

 

Германская авиакомпания Lufthansa из-за забастовки летчиков отменяет около 3800 рейсов

Аэропорт Брест. Расписание движения самолетов

 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю