Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
02
март 2015

Житель Пинского района после пьяной ссоры проломил палкой голову подруге

 

TOMIN.BY

Житель Пинского района после пьяной ссоры проломил палкой голову своей подруге. Инцидент произошел 28 февраля в доме у пострадавшей в деревне Клетное.

Женщина 1969 года рождения находится в больнице. Медики диагностировали у нее открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, субарохноидальное кровоизлияние, открытый перелом височной кости, перелом скуловой дуги и частичную ампутацию ушной раковины.

Сотрудники уголовного розыска Пинского РОВД после получения информации из медицинского учреждения установили, что тяжкие телесные повреждения с 21.30 до 22.30 женщине нанес сожитель Б. 1968 года рождения. В ходе возникшей после совместного распития спиртных напитков ссоры он избил потерпевшую деревянной палкой.

Как сообщили в УВД Брестского облисполкома, мужчина задержан. Палка изъята.

Следственный комитет возбудил по факту причинения тяжких телесных повреждений уголовное дело по ч. 1 ст. 147 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Ответственность за подобное преступление - ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.