Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
22
апр 2015

В Минске и Стайках с 1 по 3 мая пройдут «Майские встречи», посвященные 25-летию образования Белорусского сообщества АА

 

TOMIN.BY

С 1 по 3 мая в Минске пройдут мероприятия, посвященные 25-летию образования Белорусского сообщества Анонимных Алкоголиков (АА). Как сообщили TOMIN.BY организаторы, основные торжества пройдут 2 мая в ДК «МАЗ» (г. Минск, проспект Партизанский, 117А), а также в СК «Стайки». Планируется, что на празднике будет присутствовать вице-премьер белорусского правительства Наталья Качанова. А завтра, 24 апреля, в 10.00 в пресс-центре Дома прессы пройдет пресс-конференция Сообщества АА.

Напомним, что в Беларуси первая группа Анонимных Алкоголиков (АА) появилась в 1990-м году. Сейчас практически во всех городах и некоторых деревнях Беларуси существует больше 80 групп. За 25 лет тысячи больных людей смогли начать трезвую жизнь.

«Благодарные программе выздоровления АА  мужчины и женщины ежегодно отмечают свой день рожденья праздником под названием «Майские встречи».  В нынешнем году юбилейные торжества будут длиться три дня», - рассказали организаторы.

В Беларусь в связи с этим мероприятием приедут члены групп АА из США, Польши, Литвы, Украины и России. Придут поздравить АА с юбилеем родственники алкоголиков из групп Ал-Анона, взрослых детей алкоголиков (ВДА), а также представители Анонимных Наркоманов и Анонимных Игроков. Подтвердили свое участие в форуме представители правоохранительных органов, врачи-наркологи и психологи, а также священнослужители.