Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
16
июнь 2015

В Жабинке 20 июня пройдет благотворительная акция помощи больным девочкам Софье Карабан и Насте Сороке

 

TOMIN.BY

«Подарите праздник себе и надежду девочкам», - под таким девизом в Жабинке 20 июня пройдет благотворительный концерт в рамках помощи больным девочкам Софье Карабан и Насте Сороке.

На сцене городского Дома культуры (ул. Кирова, 91) выступят коллективы художественной самодеятельности города и района, а также известные брестские артисты. Об этом TOMIN.BY сообщила заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи  Жабинковского райисполкома Наталья Бернат.

Здесь же будет работать благотворительная выставка-ярмарка изделий ручной работы (бижутерия, открытки, подушки, игрушки, мыло...). Для посетителей ярмарки будет организован сладкий мастер-класс. Все желающие смогут поучаствовать в увлекательном кулинарном процессе.

Организаторы акции не забыли и о детях, для которых подготовлены интересная программа с участием клоунов, шоу мыльных пузырей, игры. Маленькие принцессы на выставке-продаже смогут выбрать себе волшебный наряд. В рамках акции будет организовано рисование на личиках малышей аквагримом.

«Во всех развлекательных зонах будут установлены специальные благотворительные урны, в которых можно оставить пожертвования для лечения Софьи и Насти», - сообщила Наталья Бернат.

Благотворительная акция начнется в 14.00.

 

 

Благотворительный проект “Добро твори” на TOMIN.BY.

 

 

Вместе с вами TOMIN.BY хочет помочь выздороветь Артему Колесникову