Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
22
сен 2015

В Березовском районе столкнулись «Фольксвагены»: среди 4 пострадавших 3-летний ребенок

 

TOMIN.BY 

Вчера вечером вблизи  деревни Войтешин Березовского района произошла авария. В результате ДТП, произошедшем около 19.20 на 9 км трассы Р136 Войтешин-Хомск-Дрогичин, водители и пассажиры получили травмы и были госпитализированы.

По предварительной информации УГАИ,  35-летняя жительница д.Спорово, 21 сентября управляя «Фольксваген-Джетта», при выезде с полевой дороги на главную дорогу Р136 в направлении г. Белоозерска, не уступила дорогу и допустила столкновение с «Фольксваген- Гольф» под управлением жителя г.Березы. «Фольксваген- Гольф» двигался по главной  дороге со стороны г. Белоозерска в направлении д. Речица и в выполнял маневр обгона.

Водитель автомобиля «Фольксваген-Джетта» была пристегнута ремнем безопасности, но получила многочисленные травмы. 3-летний мальчик, находившийся на заднем сиденье «Фольксваген-Джетта» без детского специального удерживающего устройства, получил ранения в виде закрытого перелома левой большой берцовой кости.

27-летний водитель «Фольксваген-Гольф» был пристегнут ремнем безопасности, но управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Водитель и пристегнутый  ремнем безопасности 38-летний пассажир «Фольксваген-Гольф» также получили серьезные травмы.