Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
19
июль 2016

Проиграл в карты и прошелся по деревне голым: в отношении жителя Гродненского района возбуждено уголовное дело

 

Азартные игры привели жителя деревни Лосево Гродненского района к уголовной ответственности. В отношении мужчины 1983 года рождения возбуждено уголовное дело по части первой статьи 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь – «Хулиганство».

«Подозреваемый решил пройтись по деревне - кажется, в этом нет ничего криминального. Вот только эту прогулку он совершил обнаженным. Мужчину даже не смутил тот факт, что по улице шли дети, которые лицезрели эту картину», - рассказали в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Первый заместитель начальника Гродненского РОВД Олег Карпушкин пояснил: «Подозреваемый не имеет пристрастия к эксгибиционизму. В тот день он распивал спиртное со своей сожительницей. Они играли в карты, и чтобы добавить интереса решили сыграть на желание. У мужчины игра не пошла, а его сожительница захотела, чтобы тот прогулялся по деревне голым. Собственно, так подозреваемый и поступил».

Что любопытно, никто из очевидцев происшествия не обратился в правоохранительные органы. На факт «променада» нагишом милиционеры вышли в ходе расследования другого преступления.