Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
24
авг 2016

Акция «В школу с «Добрым Сердцем!» пройдет в Бресте 25 августа

TOMIN.BY

В преддверии празднования Дня знаний в брестском супермаркете на ул.Варшавское шоссе, 32 волонтерские отряды организуют 25 августа с 15.00 до 17.00 сбор денежных средств и канцелярских принадлежностей для семей, которые нуждаются в поддержке при подготовке детей к школе. Мероприятие пройдет в рамках республиканской акции «В школу с «Добрым Сердцем!». Об этом TOMIN.BY сообщили в Главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи  Брестского облисполкома.

А с 11.00 до 13.00 в торговом центре «Корона» в Бресте волонтерскими отрядами «Доброе Cердце» и «Созвездие» в рамках благотворительной акции также будет организован сбор школьной одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, учебных пособий, спортивных товаров и других вещей.

Кроме того, в Каменецком городском универмаге завтра, 25 августа, в 11.00 также состоится благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем» в поддержку Баевой Оли из Каменца.

Все средства, собранные волонтерскими отрядами «Доброе Сердце» областной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» в рамках акции,  а также добровольные пожертвования от предприятий и учреждений области будут направлены семьям, нуждающимся в поддержке и материальной помощи при подготовке детей к школе.