Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
01
июнь 2017

Пинчанка похитила 8-летнего мальчика и истязала его в квартире, нанося удары ножом

 

TOMIN.BY

Безработной 34-летней жительнице Пинска предъявлено обвинение в незаконном лишении свободы, сопровождавшемся мучениями по ч.2 ст.183 УК. Она заключена под стражу. Решается вопрос о производстве стационарной комплексной психолого-психиатрической экспертизы. Об этом TOMIN.BY сообщила официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

По данным следствия, 15 мая  с 13.00 до 13.30 женщина удерживала в квартире по месту своего жительства в Пинске 8-летнего мальчика. Высказывая в адрес школьника различные угрозы, нанесла ему несколько ударов ножом по различным частям тела, пока он не был освобожден прибывшими на место сотрудниками органов внутренних дел. 

«Сообщение о противоправных действиях со стороны гражданки поступило от родителей пострадавшего, которым об этом сказал его друг. Ребята в тот момент направлялись на занятия в гимназию и заходили за общим знакомым домой, когда в подъезде незнакомая женщина схватила его приятеля», - рассказала Марина Дранькова. 

Учащийся 3-го класса был доставлен в больницу с множественными поверхностными ранами и ссадинами в области лица, тела и рук. Мальчика отпусти домой после оказания ему первой медицинской помощи.