Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
19
июль 2018

В «Белинвесторг-Сплав» объяснили почему не пропустили противника строительства АКБ на прием граждан

 

TOMIN.BY

В «Белинвесторг-Сплав» объяснили почему не пропустили противника строительства АКБ под Брестом на прием граждан по личным вопросам, который вел директор ООО.

Как сообщили TOMIN.BY в пресс-службе ООО «Белинвесторг-Сплав», «записанный на 15.00 гражданин Александр Кабанов, который прежде был заинтересован в получении ответов на отправленные ранее им же вопросы, явился на прием вовремя, но после ознакомления с Инструкцией №38-ОТ отказался сдать на временное хранение звуко- и видеозаписывающую аппаратуру (телефон)».

- В связи с отказом следовать внутренним локально-нормативным актам, гражданина Александра Кабанова на территорию завода не пропустили, - говорится в сообщении пресс-службы.

- Согласно инструкции №38-ОТ «Инструкция по охране труда для гостей ООО «Белинвестторг-Сплав» без посещения производственных помещений» на предприятии фото и видеосъемка запрещена. Об этом сообщают и информационные знаки, размещенные на входе на предприятие.

ООО «Белинвестторг-Сплав» готов к диалогу и ответам на все интересующие граждан вопросы. Однако нарушение установленных инструкций при этом недопустимо.

ООО «Белинвестторг-Сплав» является производственным объектом, его деятельность регламентирована процессами производства и не может быть подвержена постоянному вмешательству.

 Для оперативной связи работает «Открытая линия» — это официальный канал, и опубликованная на нем информация является актуальной и достоверной. «Открытая линия» доступна на сайте компании в виде чата и электронной почты, - напомнили в пресс-службе.