Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
25
июль 2018

В Бресте открылся магазин безопасности «101»

TOMIN.BY

В Бресте 25 июля на ул. Советской Конституции, 30 открылся магазин безопасности «101». Церемония торжественного открытия приурочена к 165-летию Дня пожарной службы, который отмечается в Беларуси сегодня.

 

 

 

 

По информации Брестской областной организационной структуры республиканского государственного общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество", в магазине организована оптово-розничная торговля средствами пожаротушения.

 

 

 

 

Магазин создан при поддержке и участии Брестского областного УMЧC, а также УП "Брестоблгаз".

"Здесь можно приобрести не только специализированную продукцию, в частности, средства пожаротушения, но даже тематические детские игрушки – например, пожарные автомобили, - рассказали в областной службе по чрезвычайным ситуациям. - Эффектная особенность объекта – его оформление. Это не только место для покупки определенного товара, но и своеобразный «класс», где наглядно и в доступной форме напомнят важные правила безопасности – что необходимо для ее обеспечения".

 

 

В торжественной церемонии открытия объекта участвовали председатель Республиканского совета РГОО «БДПО» Александр Кудряшов и начальник Брестского областного УМЧС Олег Лашко.