Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

Проект «Вопрос нотариусу» на TOMIN.BY

 

Проект «Вопрос нотариусу» на TOMIN.BY - это совместный проект TOMIN.BY и Первой Брестской нотариальной конторы, стартовавший на портале на Благовещение, 7 апреля 2019 года. Инициатором проекта и его ведущей была нотариус Брестского нотариального округа, заведующий Первой Брестской нотариальной конторы Ирина Васильевна Савчук.

Сейчас консультируют и отвечают на вопросы пользователей TOMIN.BY практикующие нотариусы Брестского нотариального округа, осуществляющие деятельность в Первой Брестской нотариальной конторе.

«Вопрос нотариусу» востребован и популярен у пользователей портала как и «Многогранная Беларусь», «Школа мам», «Чудо природы», «Дата в истории» и многие другие, набравшие сотни тысяч просмотров.

Цель проекта «Вопрос нотариусу» на TOMIN.BY - повышение правовой грамотности населения, доступность в получении нотариальной консультации, оперативное информирование об изменениях законодательства по вопросам нотариальной деятельности.

 

Консультация нотариуса

 

Свои вопросы присылайте на адрес электронной почты портала TOMIN.BY. Наиболее актуальные публикуются на сайте. Обращаем ваше внимание: прежде чем задать свой вопрос, предварительно убедитесь, что ответа на него нет в материалах проекта (повторно на одни и те же вопросы нотариусы не отвечают).

Также нотариусы консультируют по телефону во время прямых линий. Чтобы ознакомиться с графиком кликните ссылку:

 

Учредитель портала TOMIN.BY Тамара Тиборовская. 

 

 

 

Брестская областная нотариальная палата: контактный телефон +375 162 52-14-57

Время работы: ежедневно: 9.00 - 13.30, 14.00 - 17.30. Выходные: суббота, воскресенье.

 

 

ВАЖНО! С 7 сентября 2023 года изменился Порядок выдачи паспорта гражданина Беларуси и других документов проживающим за границей. А здесь подробности продажи транспортных средств и недвижимости в Беларуси по 278 указу «О порядке выдачи документов и совершения нотариальных действий». Оформить нотариальные сделки можно только при личной явке или по доверенности, выданной в Беларуси.

 

Проект «Вопрос нотариусу» на TOMIN.BY: