Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
13
мая 2021

«Кулинарный поединок» состоялся в брестском центре для детей с особенностями развития «Веда»

konkurs m

 

TOMIN.BY

Более 10 лет назад на базе центра для детей с особенностями развития "Веда" был открыт родительский клуб "Дельфин". Это место, где родители могут поддержать друг друга, поделиться опытом, объединить свои усилия, получить знания и навыки, которые помогут справляться с непростыми вызовами судьбы.

Благодаря клубу "Дельфин" мамы, папы и даже бабушки детей с особыми потребностями принимают участие в мастер-классах и семинарах, путешествуют всей семьей. Кроме поддерживающих тренингов, где родителей учат, например, управлять эмоциями или справляться со стрессом, в клубе "Дельфин" проходят и амбициозные развивающие проекты. В этом году состоялся бизнес-квест "Хочу в Гугл", нацеленный на "прокачку" креативности и эвристического мышления.

Одно из последних мероприятий клуба - "Кулинарный поединок". Из-за эпидемии он был переведен в онлайн-формат.

 

konkurs1

 

konkurs2

 

В течение недели родители делились рецептами, кухонными лайф-хаками, и предоставляли на суд жюри фото своих кулинарных произведений.

 

konkurs3

 

konkurs4

 

В результате Наталья Дегтярик, Екатерина Окуней и Елена Чеботарь были признаны победителями. Гран-при по единодушному решению жюри получила Мария Афонина. Все призеры получили сертификаты на посещение одной из брестских кофеен.

 

  • 21 июня в клубе "Дельфин" состоится шоу-талантов "Я - звезда", где детки будут танцевать на большой сцене, а после концерта пройдет тренинг для взрослых "Мир эмоций", где родителей особых деток научат пользоваться методами арт-терапии.

 

Участие в тренинге свободное, предварительно зарегистрироваться можно по телефону +375297256486 (Viber предпочтительнее)