Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
июль 2014

СК: гродненский милиционер, застрелившийся в тире на занятиях, был в депрессии

 

TOMIN.BY

Гродненский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь завершил проверку по факту смерти 28 марта 2014 года сотрудника УВД Гродненского облисполкома во время проведения занятий по огневой подготовке. По итогам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления.

«Собранные следствием данные позволили сделать вывод, что накануне смерти сотрудник УВД находился в состоянии сильной депрессии и эмоционального напряжения, что и привело к суициду», - сообщил TOMIN.BY официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

В ходе следственных действий были всесторонне изучены все стороны жизни и деятельности застрелившегося майора милиции.

Для определения обстоятельств смерти управлением Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области было проведено множество экспертных исследований. Расследование инцидента находилось на особом контроле руководства управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области.

Напомним, что это происшествие случилось на учебно-методическом сборе в тире Октябрьского района Гродно. Майор застрелился на глазах у коллег из табельного оружия.

В Гродно на тренировке в тире из табельного оружия застрелился милиционер

Подробности здесь: http://tomin.by/news/ob/7026-v-grodno-na-trenirovke-v-tire-iz-tabelnogo-oruzhiya-zastrelilsya-militsioner