Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
06
авг 2015

В Бресте женщина напала на сотрудников ГАИ и порвала одному из них форму

 

TOMIN.BY

В Бресте женщина напала на сотрудников ГАИ и порвала одному из них форму. Необычный инцидент произошел в ночь на 6 августа на улице Рябиновой.

Внимание наряда ДПС привлек автомобиль «Ниссан», двигавшийся по парковке задним ходом со включенной сигнализацией. Инспекторы усомнились, что физическое состояние находившегося за рулем молодого человека позволяет ему управлять транспортным средством.

 

 

В момент, когда правоохранители с нарушителем следовали к патрульному автомобилю, чтобы доставить его в наркодиспансер для медицинского освидетельствования, неожиданно из кустов выскочила женщина и набросилась на сотрудников ГАИ.

Водитель, который до этого момента был спокоен, по информации Госавтоинспекции, «тоже начал вести себя неадекватно».

Закончилась история применением в отношении задержанного мужчины физической силы, женщине и вовсе пришлось надеть наручники.

Обоих доставили в наркологический диспансер, но они отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Как выяснилось, водитель, 31-летний брестчанин, накануне отмечал свой день рождения. Дама же представилась гражданкой Российской Федерации, жительницей Тульской области 1986 года рождения. Эта информация проверяется.

Только утром в Московском РОВД г. Бреста в отношении водителя составили 2 административных материала по фактам отказа от прохождения проверки (освидетельствования) и управления транспортным средством без документов.

О мерах воздействия в отношении женщины в Госавтоинспекции не сообщили.