Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
25
апр 2016

В Гродно минчанин выбил глаз кием приятелю, вступившемуся за свою девушку

 

TOMIN.BY

В Гродно минчанин выбил глаз кием приятелю, вступившемуся за свою девушку. Молодого человека 1988 года рождения задерживали при помощи спецназа. Об этом сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Инцидент произошел в бане, которую организовал гостеприимный хозяин для приехавшего из столицы товарища. Туда же он пригласил свою сожительницу и ее подругу.

«Попарились, выпили, и в какой-то момент нетрезвый минчанин проявил интерес не к своей девушке, что возмутило ее кавалера. Последний вступился за честь представительницы слабого пола, за что и поплатился здоровьем. В ходе ссоры его оппонент схватил в руки сто стола бильярдный кий и поставленным ударом попал аккурат приятелю в глаз», - рассказал сотрудник пресс-службы УВД Игорь Белозеров.

Сразу к врачам потерпевший не обратился. Только на следующее утро скорую помощь вызвала его мать.

Как оказалось, от удара кием часть кости откололась и прошла через весь мозг, остановившись в противоположном конце черепа.

«Потерпевший долго не хотел сознаваться о механизме полученной травмы, пока к делу не подключились оперативники уголовного розыска. Подозреваемого задержали коллеги из Минска при помощи спецназа. Сопротивления молодой человек не оказал», - дополнили в УВД.