Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
20
окт 2016

В Бресте с Варшавского моста в реку упал 57-летний мужчина

«Признание в любви» дорого обойдется брестчанину, спрыгнувшему с моста в Мухавец (фото)

 

TOMIN.BY

В Бресте работники МЧС спасли мужчину, прыгнувшего с моста в реку. Инцидент произошел вечером 19 октября на бульваре Шевченко.

Очевидцы позвонили в дежурную часть спасателей и сообщили, что на Варшавском мосту за ограждением стоит человек. К месту происшествия сразу же направили штабной автомобиль.

Уже через 4 минуты работники центра оперативного управления Брестского областного УМЧС бросились в воду: в трех метрах от берега плавал мужчина в одежде.

Спасатели вытащили «пловца» на берег и передали медикам прибывшей скорой помощи.

Как выяснилось, виновник переполоха – 57-летний брестчанин. Что заставило его прыгнуть в воду – пока не известно. По предварительной информации, он был в нетрезвом состоянии.

Как сообщили в Брестском областном УМЧС, пострадавший с диагнозом «общее переохлаждение организма» госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы СМП.

Это уже не первое подобное происшествие на Варшавском мосту. В июле 2012 года здесь же прыгнул в воду 20-летний житель Барановичского района. А в апреле 2013-го 47-летний брестчанин точно таким же образом решил… доказать свою любовь жене. Весной нынешнего года также произошел аналогичный случай.

 

Фото из архива.