Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
07
сен 2017

В Кобрине 95-летнюю бабушку убил внук

 

 

TOMIN.BY

Тело женщины в ее кобринской квартире обнаружили поздним вечером 5 сентября. У бабушки 1922 года рождения (гражданки Российской Федерации, имеющей вид на жительство в Республики Беларусь) были многочисленные ссадины на лице и теле.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

«В ходе судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть наступила от закрытой тупой травмы головы, туловища и конечностей, осложненная развитием травматического шока, и носит криминальный характер, - сообщили в Государственном комитете судебных экспертиз. - Сотрудники правоохранительных органов установили, что убийство 4 сентября с 2 до 4 часов ночи в указанной квартире в ходе ссоры совершил внук престарелой женщины – 1982 года рождения».

В ходе осмотра места происшествия эксперт изъял ряд вещественных доказательств, которые помогут следователям установить картину произошедшего.

УСК по Брестской области возбуждено уголовное дело по п.п.2, 6 ч.2. ст.139 (убийство) УК Республики Беларусь. Подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска Советского РОВД Гомеля.

 

 

Рейтинг рубрики за неделю