Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
03
янв 2018

В Ивацевичском районе на Р2 «Ситроен» врезался в дерево: водитель и его малолетняя дочь чудом выжили

В Пинском районе «Рено» оказался в кювете: спасатели деблокировали двоих пострадавших в ДТП

 

TOMIN.BY

В Ивацевичском районе 2 января около 14.15 «Ситроен» врезался в дерево, от машины осталась груда металла. Водитель и его малолетняя дочь чудом выжили. 

По предварительной информации УГАИ, 29-летний минчанин за рулем автомобиля «Ситроен С5» двигался по трассе Р2 Столбцы — Ивацевичи — Кобрин в направлении г.Столбцы.  На 131 км шофер не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия и допустил съезд автомобиля в кювет. После этого совершил наезд на придорожное дерево.

«В результате происшествия водитель и его полуторагодовалая дочь получили травмы и госпитализированы в УЗ «Ивацевичская ЦРБ». Установлено, что девочка находилась на заднем правом пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве», - отметили в УГАИ.

В момент ДТП в автомобиле находились водитель и трое пассажиров. Все четверо были заблокированы в автомобиле. Пассажиры - женщина и двое детей были извлечены очевидцами ДТП. Водителя деблокировали спасатели. После чего всех пострадавших доставили в больницу, дополнили в МЧС.

 

 

Рейтинг рубрики за неделю