Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
март 2013

В Каменецком районе столкнулись три авто: пятеро пострадавших. Две машины загорелись

Тамара ТИБОРОВСКАЯ, TOMIN.BY

В Каменецком районе в столкновении трех автомобилей 22 марта в 21.10 пострадали пять человек. ДТП произошло вблизи деревни Плянта на 30 км автодороги Тюхиничи - Высокое - граница Республики Польша.

По предварительной информации,  жительница Бреста, 1982 года рождения, управляя автомобилем "Мерседес Бенц", не справилась с управлением. Автомобиль занесло, и он выехал на полосу встречного движения.  В результате этого лоб в лоб столкнулись «Фольксваген Пассат», следовавший из Бреста в направлении Высокого, и «Мерседес С-180». После чего в «Мерседес» врезался автомобиль «Ауди 100».

«В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили «Мерседес» и «Ауди» загорелись, - рассказали TOMIN.BY в пресс-службе Брестского областного УМЧС. - К месту вызова из города Высокое было направлено отделение на автоцистерне пожарной аварийно-спасательной части № 2».

Пожар спасатели ликвидировали за 20 минут.

 

По предварительным данным, в аварии пострадали 5 человек: три женщины и двое мужчин. У четверых, по предварительным данным – незначительные травмы и ушибы. Одна из женщин (жительница Высокого) пострадала серьезно – у нее травма головы и перелом челюсти.

Все пострадавшие были доставлены в Высоковскую городскую больницу.

Проверку по факту ДТП проводит УГАИ УВД Брестского облисполкома.