Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
27
июнь 2012

В Брестской пограничной группе новый заместитель командира: Дмитрий Девятов

 

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY

Новое назначение в Брестской пограничной группе25 июня личному составу части был представлен новый заместитель командира по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник Дмитрий Девятов. Он сменил на этом посту полковника Николая Борисюка.

 

Дмитрий Девятов - фото

 

Дмитрий Девятов окончил факультет журналистики Львовского высшего военно-политического училища в 1992 году, в  2010 году - Пограничную академию ФСБ Российской Федерации. В 1995-1996 годах выполнял задачи по восстановлению конституционного порядка на территории Чеченской Республики.

Дмитрий Девятов – не новый человек в Брестской пограничной группе. Он долгое время работал в отделе идеологической работы, был пресс-секретарем. С этой должности и уехал из Бреста в Минск.

Местом его службы в столице два года был Государственный пограничный комитет Республики Беларусь. Здесь Девятов был начальником 2-го отдела управления идеологической работы 2-го Главного управления ГПК РБ.

Новому заместителю командира 42 года. С пресс-секретарем Брестской пограничной группы было приятно работать.

От имени пользователей tomin.by искренне поздравляем Дмитрия Девятова с этим назначением. Желаем ему удачи в новой должности и новой звездочки на погонах.

P.S. Как стало известно, TOMIN.BY, в апреле 2015 года Дмитрий Дявятов уволился. Эта должность пока остается вакантной