Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
04
янв 2016

В действиях девушки-безбилетницы, вылезавшей через окно троллейбуса в Минске, милиция усмотрела состав административного правонарушения

 

TOMIN.BY

В действиях девушки, вылезавшей через форточку троллейбуса в Минске, усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного статьей 18.30 («Безбилетный проезд») Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь.Об этом сообщила пресс-офицер Партизанского РУВД Наталья Ганусевич.

Напомним, конфликт между инструктором по фитнесу и контролерами общественного транспорта произошел 6 декабря 2015 года. Девушка, ехавшая в троллейбусе без билета, вылезла из троллейбуса через форточку, а затем вернулась на место ЧП.  Все участники происшествия были доставлены в районное управление внутренних дел, где от каждой из сторон были приняты заявления.

Видеоролик инцидента попал в интернет 9 декабря и на данный момент набрал более 682 тыс. просмотров на Youtube.

«По данному факту была проведена проверка в порядке Процессуально-исполнительного кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях. По результатам проверки было установлено, что в действиях контролеров отсутствует состав какого-либо административного правонарушения. В действиях девушки усматривается состав административного правонарушения», - сообщила Наталья Ганусевич. О чем и было сообщено безбилетнице.

Минчанка убежала от контролеров через форточку троллейбуса: видеоролик инцидента набрал более 6 тыс. просмотров