Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
07
июнь 2016

В Бресте открылся чемпионат департамента охраны МВД по стрельбе из табельного оружия

 

TOMIN.BY

В Бресте сегодня, 7 июня, прошло торжественное открытие чемпионата департамента охраны МВД Республики Беларусь по стрельбе из табельного оружия. Об этом TOMIN.BY сообщил заместитель начальника управления – начальник отдела средств и систем охраны Брестского областного управления департамента охраны Сергей Цыбулевич.Подробности - на сайте TOMIN.BY.


Подробности - на сайте TOMIN.BY.
В церемонии открытия участвовали главный судья чемпионата, начальник центра профессиональной подготовки и служебно-прикладных видов спорта департамента охраны Александр Казакевич, серебряный призер чемпионата мира, трехкратная чемпионка Европы по стрельбе из пневматического и мелкокалиберного пистолета, мастер спорта международного класса Екатерина Крученок, заместитель председателя Брестской областной структуры БФСО «Динамо» Дмитрий Чебушев, начальник отделения идеологической работы областного управления департамента охраны Владимир Тямчик.

 

Чемпионат департамента охраны МВД Беларуси по стрельбе из табельного оружия - фото

 

Заместитель начальника Брестского областного управления Александр Свейко отметил, что чемпионат не первый год проводится на брестской земле и пожелал участникам соревнований высоких спортивных достижений: «Напряженные баталии в тире и на полигоне, требующие предельного внимания и сосредоточенности, позволят не только подтвердить статус и получить заслуженные награды, но и установить новые личные рекорды».

После прозвучавшего гимна Республики Беларусь чемпионат объявили открытым.

 

Чемпионат департамента охраны МВД Беларуси по стрельбе из табельного оружия - фото

Чемпионат департамента охраны МВД Беларуси по стрельбе из табельного оружия.

 

С зажигательными номерами перед участниками выступили девушки студии современного танца «Шакира» (художественный руководитель Ирина Ярошик), а также вокальный ансамбль Брестского областного управления департамента охраны «Спокойный город».

Фото: Юрий Антончик.