Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
21
сен 2016

В Каменце сотрудники департамента охраны вовремя обнаружили ночной пожар

 

TOMIN.BY

Благодаря своевременному обнаружению сотрудниками департамента охраны ночного пожара в Каменце, его удалось ликвидировать с минимальными последствиями.

ЧП произошло в минувшую пятницу. Наряд группы задержания Каменецкого отделения департамента охраны - милиционер-водитель Александр Мицкович и милиционер-кинолог Сергей Аболин в половине первого ночи проводили осмотр районной прокуратуры. И в это время заметили неподалеку - на улице Пивненко – отблески огня.

 

 

Прапорщик и старший сержант незамедлительно доложили об увиденном и направились к месту пожара. Дежурная пульта управления Татьяна Романюк передала сообщение о происшествии по прямой линии связи в местный райотдел МЧС.

Наряд департамента охраны тем временем выяснил, что во дворе частного домовладения горел гараж с автомобилем: уже вовсю полыхали крыша и чердачное помещение. Сотрудники милиции приняли меры к оцеплению опасной зоны, так как сразу же стали собираться жители соседних домов.

Через некоторое время прибыли экипажи РОЧС. В считанные минуты пожар был локализован, а затем и ликвидирован. Пострадавших нет. Предварительная причина происшествия – короткое замыкание электропроводки.