Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
03
нояб 2016

В беде не бросают: ветераны службы охраны Брестчины помогают внуку коллеги бороться с тяжелой болезнью

 

TOMIN.BY

Ветераны Брестского областного управления департамента охраны, несмотря на годы, проявляют активную жизненную позицию и по-прежнему готовы прийти на помощь. Они не раз это доказывали; проявили гуманизм и сострадание и в очередной раз, когда помощь потребовалась их коллеге. А точнее, его внуку.

Мальчику Давиду, 2011 года рождения, внуку майора милиции в отставке Ивана Горбацевича, в прошлом начальника Кобринского отдела департамента охраны, врачи поставили серьезный диагноз: ДЦП.

По инициативе полковника милиции в запасе Аркадия Костючика, а также при поддержке генерал-майора юстиции Сергея Буйновского, полковника милиции в отставке Георгия Длюбарского, полковника милиции в запасе Аркадия Иванова и многих других ветераны единогласно приняли решение собрать и передать денежные средства для борьбы с тяжелым недугом.

Собранную сумму передали Ивану Горбацевичу 2 ноября председатель Совета ветеранов Брестского областного управления охраны Георгий Власюк совместно с председателем Кобринской районной ветеранской организации Олегом Войтюком.

 

 

Коллектив областного управления и подразделений охраны области также не остался в стороне и также оказал материальную помощь семье Ивана Васильевича в размере более двух тысяч шестидесяти деноминированных белорусских рублей.

 

Фото: Юрий Антончик.

 

 

Рейтинг рубрики за неделю