Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
21
март 2019

День открытых дверей в Брестском областном управлении департамента охраны

 

TOMIN.BY

День открытых дверей провели для военнослужащих войсковой части 5526, учащихся подшефного кадетского 9 «Б» класса СШ № 28 и молодых сотрудников Брестского гарнизона сотрудники областного управления департамента охраны.

 

 

О деятельности подразделений ведомства, порядке и правилах приема на службу в органы внутренних дел рассказал заместитель начальника Брестского облуправления департамента охраны – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения подполковник милиции Анатолий Сафанович. Председатель совета ветеранов подполковник милиции в отставке Георгий Власюк рассказал об истории становления подразделений охраны области.

Для гостей были также организованы интеллектуальный конкурс «Эрудит», в ходе которого нужно было ответить на 30 различных вопросов и соревнования по разборке и сборке автомата Калашникова, пистолета Макарова, а также практическое выполнение стрельб из пистолета Макарова на электронной установке «СКАТТ».

 

 

Сотрудники отдельного взвода милиции продемонстрировали служебный автотранспорт и специальные средства, а сотрудники питомника служебных собак провели показательные выступления по общему курсу дрессировки животных.

 

 

По итогам мероприятия победителям и призерам конкурсов вручили памятные и интеллектуальные подарки.