Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
18
янв 2017

В Бресте пьяный кавалер, перепутавший адрес подруги, разбил поленом окно чужого дома

 

TOMIN.BY

В Бресте сотрудники охраны задержали после сработки сигнализации около двух часов ночи сегодня, 18 января, пьяного 27-летнего мужчину, разбившего поленом окно в одном из частных домов.

Как выяснилось позже, безработный, ранее судимый брестчанин в состоянии алкогольного опьянения пришел навестить девушку, постучал в дверь, но ему никто не открыл. В отместку он разбил поленом стекло в окне.

О том, что перепутал адрес подруги, кавалер узнал от сотрудников милиции, которые его задержали.

 

Милиционер-водитель Сергей Сац и милиционер-кинолог группы задержания роты милиции Василий Емельянович со служебной собакой по кличке Гор  - фото

Милиционер-водитель Сергей Сац и милиционер-кинолог группы задержания роты милиции Василий Емельянович со служебной собакой по кличке Гор.

 

«Милиционер-водитель Сергей Сац и милиционер-кинолог группы задержания роты милиции Василий Емельянович со служебной собакой по кличке Гор спустя три минуты после сработки сигнализации прибыли на место происшествия, - рассказал TOMIN.BY заместитель начальника Брестского областного управления департамента охраны Сергей Цыбулевич. - К ним навстречу вышел хозяин дома и пояснил, что проснулся от сильного стука по стеклу. Спустившись вниз, через окно заметил во дворе неизвестного молодого человека, который держал в руке длинное полено. Мужчина нажал кнопку тревожной сигнализации, а через мгновение услышал звук от разбитого стекла. Прибывший наряд задержал ночного визитера, прятавшегося в тыльной части дома».