Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
28
фев 2018

Госавтоинспекция Брестчины приглашает на службу

TOMIN.BY

Батальон дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Брестского облисполкома на конкурсной основе осуществляет отбор кандидатов на службу в органы внутренних дел по контракту.

На должности среднего начальствующего состава приглашаются мужчины в возрасте до 33 лет имеющие высшее или среднее специальное образование, звание офицера запаса и не имеющие сведений компрометирующего характера.

Также осуществляет отбор кандидатов (выпускников 2017 года общеобразовательных учреждений) для поступления на очное обучение в учебные заведения системы МВД - Академию МВД, Могилевский институт МВД, специализированный лицей МВД.

 На службу приглашаются граждане, обладающие повышенным чувством ответственности, готовностью к защите законных прав, жизни и здоровья граждан, способные по своим личным, моральным, деловым качествам и состоянию здоровья выполнять возложенные на органы внутренних дел обязанности.

Предоставляются социальные льготы и гарантии, перспективы карьерного роста.

Для получения дополнительной информации по вопросу поступления на службу можно обратиться по адресу: г.Брест,  ул. Янки Купалы, д. 116, кабинет 34, а также по телефону в Бресте (8 0162) 412 444 (понедельник – пятница с 09.00 до 18.00).

 

 

Рейтинг рубрики за неделю