СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


2018 12 10 risunok Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте Афиша Бреста на TOMIN.BY

 

 
 
03
март 2018

 

TOMIN.BY

В Брестском областном управлении департамента охраны состоялся слет сотрудников и работников подразделений охраны области «Лучший по профессии» по итогам служебной деятельности за 2017 год.

Как отметил начальник управления, полковник Олег Самосюк, в этот день «чествовали самых энергичных и инициативных людей, сумевших организовать и успешно выполнять свою работу. А это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки».

По итогам работы за 2017 год определены были лучшие по профессии в 28 номинациях.

 

 

  • В номинации «Лучший командир строевого подразделения милиции»определены три категории:

среди командиров батальона, рот и их заместителей лучшим признан командир роты батальона милиции Ленинского (г. Бреста) отдела департамента охраны майор милиции Александр Будник;

среди командиров взводов лучшим признан старший лейтенант милиции Олег Дывинчук также из Ленинского (г. Бреста) отдела департамента охраны;

среди командиров отделений лучшим стал старший сержант милиции Олег Гендель из Каменецкого отделения департамента охраны.

 

  • В номинации «Лучший сотрудник оперативно-дежурной службы» определены две категории:

среди старших инспекторов-дежурных первенствовал лейтенант милиции Дмитрий Басюк из Пинского отдела департамента охраны;

среди помощников дежурных, младших инспекторов-дежурных лучшим признан старший прапорщик милиции Олег Козак, сотрудник Пинского отдела департамента охраны.

 

  • В номинации «Лучший сотрудник строевого подразделения милиции» определены были четыре категории:

среди милиционеров-водителей групп задержания лучшим стал сержант милиции Владимир Марчук из Пинского отдела департамента охраны;

среди милиционеров группы задержания лучшим прапорщик милиции Игорь Юрко также из Пинского отдела департамента охраны;

среди милиционеров-кинологов лучшим не было равных прапорщику милиции Дмитрию Жадинцу, сотруднику Пинского отдела департамента охраны;

лучшим милиционером строевого подразделения милиции признан прапорщик милиции Сергей Климчук из Московского (г. Бреста) отдела охраны.

 

  • В номинации «Лучший сотрудник милицейской, военизированной и сторожевой охраны» признан майор милиции Сергей Гайчук из Пинского отдела департамента охраны.

 

  • В номинации «Лучший специалист милицейской, военизированной и сторожевой охраны» победа досталась старшему инспектору группы договорной работы Кобринского отдела Юрию Алексиевичу.

 

  • В номинации «Лучший работник сторожевой охраны» в четырех категориях признаны:

Михаил Лятос, начальник охраны участка Барановичского отдела департамента охраны;

Николай Артёмчик, охранник сторожевой охраны Ивацевичского отделения департамента охраны;

Татьяна Домино, контролер сторожевой охраны Березовского отдела департамента охраны;

Андрей Талатынник, сторож сторожевой охраны Ивановского отделения департамента охраны.

 

  • В номинации «Лучший сотрудник отделения (группы) средств и систем охраны» признан старший лейтенант милиции Максим Дацик из Малоритского отделения департамента охраны.

 

  • В номинации «Лучший работник средств и систем охраны»в четырех категориях лучшими признаны:

Светлана Микулич, инженер 1 категории отделения средств и систем охраны Ленинского (г. Бреста) отдела департамента охраны;

Валентина Федорова, дежурный пульта управления Пинского отдела департамента охраны;

Андрей Голенко, электромонтер средств охранно-пожарной сигнализации по обслуживанию систем передачи извещений Ленинского (г. Бреста) отдела департамента охраны;

Николай Войтович, электромонтер средств охранно-пожарной сигнализации по охране объектов и жилых домов (помещений) физических лиц Каменецкого отделения департамента охраны.

 

  • В номинации «Лучший сотрудник (работник) кадровой службы» признан старший лейтенант милиции Юрий Антончик, старший инспектор отделения идеологической работы Брестского областного управления департамента охраны.

 

  • В номинации «Лучший сотрудник (работник) штаба» признана Виктория Деменковец, юрисконсульт 1 категории штаба Московского (г. Бреста) отдела департамента охраны.

 

  • В номинации «Лучший сотрудник (работник) лицензионно-контрольной службы» лучшим признан специалист по лицензированию 2 категории Лунинецкого отдела департамента охраны Николай Коваль.

 

  • В номинации «Лучший работник отделения (группы) режимно-секретной деятельности» победа досталась Марии Гордей из Ганцевичского отделения охраны.

 

  • В номинации «Лучший работник финансово-экономической службы» в двух категориях признаны:

главный бухгалтер финансовой службы Барановичского отдела охраны Наталья Нестерович и бухгалтер 1 категории финансовой службы Ленинского (г. Бреста) отдела Инна Феденчук.

 

  • И, наконец, в номинации «Лучший работник тыловой службы» в двух категориях были признаны заведующий хозяйством группы тылового обеспечения Александр Жук из Ленинского (г. Бреста) отдела департамента охраны и водитель автомобиля группы тылового обеспечения Геннадий Шалойко из Московского (г. Бреста) отдела департамента охраны.

 

Все номинанты конкурса «Лучший по профессии» по итогам служебной деятельности за 2017 год поощрены ценными подарками.

С музыкальным номером перед участниками слета выступил директор культурно-воспитательного центра областного управления Руслан Мирчук.

После торжественной церемонии награждения победители посетили Свято-Николаевский гарнизонный собор в Брестской крепости.