20
апр 2015

Футбольный клуб «Динамо-Брест» после двух туров лидирует в чемпионате Беларуси

Капризы футбольной фортуны: как «Динамо-Брест» за две минуты от поражения к победе пришло

Клуб «Динамо-Брест» после двух стартовых туров возглавил турнирную таблицу чемпионата Беларуси. Сегодня, 20 апреля, команда одержала вторую победу подряд, одержав на своем поле верх над ФК «Минск» - 1:0. Мяч на 37-й минуте встречи забил Кирилл Премудров. Брестчане набрали 6 очков в двух встречах: в первом туре они обыграли в гостях  жодинское «Торпедо-БелАЗ» - 3:1.

На втором месте пока идет борисовский БАТЭ. Вчера, 19 апреля, борисовчане на выезде были сильнее столичного «Динамо» - 2:0. У гостей отличились М. Володько (56) и Родионов (76). В первом туре БАТЭ выиграл на домашнем стадионе у мозырской «Славии» - 1:0.