Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
22
мая 2015

Региональный отборочный тур фестиваля «Королева фитнеса Беларуси» пройдёт в Бресте

 

TOMIN.BY

Региональный отборочный тур фестиваля «Королева фитнеса Беларуси» пройдёт 23 мая в Бресте.

Фитнес-марафон пройдёт при участии лучших мастеров Федерации фитнеса. Участие в нем примут девушки от 21 до 35 лет. В течение 30-40 минут они будут выполнять упражнения вместе с инструктором.

Жюри будет оценивать координацию, технику исполнения, артистичность, музыкальность участниц. Лучшая из них получит титул «Королева фитнеса Брестской области», диплом и подарки от организаторов мероприятия, которыми выступают Министерство спорта и туризма, Международное общественное объединение «Федерация фитнеса», управление спорта и туризма Брестского облисполкома.

В финал республиканского конкурса выйдут 10 участниц регионального тура.

Кроме того, в полуторачасовой программе фестиваля - открытый урок фитнеса «Делай, как я» для детей 7-10 лет, фитнес-конвенция «Зажигай» для участниц в возрасте от 11 до 17 лет.

Конкурс пройдет в спортивном комплексе «Олимп» (ул. Дзержинского 46), его начало – в 13.00.

Финал республиканского фестиваля пройдёт во Дворце спорта в Минске 3 июля. Он будет состоять из 4 туров. Региональный отбор участниц уже прошел в Гомеле и Могилеве. Кроме Бреста, предстоит отобрать финалисток еще в Гродно (24 мая), Минске (30 мая), Витебске (6 июня), Слуцке (7 июня).

Конкурс «Королева фитнеса» проводится в Беларуси с 2009 года. Нынешний  - уже шестой по счету.