Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
19
сен 2015

В Борисове задержали спекулянта, продававшего билеты на матч БАТЭ и «Барселоны» футбольной Лиги чемпионов

 

TOMIN.BY

В Борисове задержали спекулянта, торговавшего билетами на матч футбольной Лиги чемпионов. Об этом сообщили в УВД Миноблисполкома.

На улице Чапаева вблизи завода ОАО «Борисовские медицинские препараты» 51-летний безработный продавал билеты на игру ФК БАТЭ с «Барселоной», которая состоится на «Борисов-Арене» 20 октября.

Сотрудники ОБЭП совместно с представителями налоговой службы по Борисовскому району изъяли у мужчины «квитки» на общую сумму 13 миллионов рублей.

В отношении задержанного составлен административный протокол по ст. 12.7 ч. 1.1 «Незаконная предпринимательская деятельность» КоАП Республики Беларусь.

К слову, все билетные пакеты на поединки борисовского клуба в Лиге чемпионов были распроданы в тот же день, когда они поступили в продажу для всех категорий болельщиков.

А на сайте футбольного клуба БАТЭ размещено предостережение следующего содержания:

«ФК БАТЭ призывает любителей футбола не покупать билеты или билетные пакеты на домашние матчи "желто-синих" в групповом раунде Лиги чемпионов-2015/15 у так называемых перекупщиков, поскольку в этом случае существует риск приобретения поддельных билетов.

Также обращаемся к обладателям билетов и билетных пакетов с просьбой не отдавать их в чужие руки и не выкладывать в качестве изображений во всеобщий доступ для предотвращения возможного считывания билетных штрих-кодов.

При невыполнении данных рекомендаций вы подвергаете себя риску не попасть на "Борисов-Арену" на лигочемпионские игры нашей команды».

 

Стали известны цены билетов на домашние матчи БАТЭ в Лиге чемпионов