Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
04
окт 2016

Футбольная евроосень в Бресте: «Динамо» сыграет с одноклубниками из Бухареста и сербским «Раднички»

 

 

TOMIN.BY

Футбольный клуб «Динамо-Брест» использует наступившую в чемпионате Беларуси двухнедельную паузу для проведения двух международных товарищеских матчей. В город над Бугом приедут «Динамо» (Бухарест, Румыния) и «Раднички» (Ниш, Сербия). Матчи пройдут на стадионе спорткомплекса «Брестский» 6 и 8 октября. Об этом сообщили в пресс-службе брестского клуба.

В четверг, 6 октября, в 19.00 брестчане сыграют с одноклубниками из столицы Румынии. В активе гостей - 44 внутренних титула, а также полуфинал Кубка чемпионов-1984. Сейчас они занимают пятую строку в турнирной таблице чемпионата страны.

Матч «Динамо-Брест» - «Динамо» (Бухарест) станет также прощальным для полузащитника хозяев Андрея Цевана. Он сыграл в составе "бело-синих"155 матчей, забил 24 гола и сделал 12 результативных передач.

8 октября «Динамо-Брест» принимает сербский клуб «Раднички». Начало встречи – в 15.30. Команда из города Ниш ныне занимает в Суперлиге своей страны четвертое место. В составе гостей играет экс-игрок «Динамо» российский нападающий Рамазан Исаев. Форвард выступал за брестский клуб в первом круге сезона-2016.

Цена билетов на матчи – от 2 до 4 рублей. Девушкам вход бесплатный.