Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте Афиша Бреста на TOMIN.BY

14
дек 2017

TOMIN.BY

Команда «Меркурий-ГТК», основу которой составляют должностные лица Брестской таможни, успешно стартовала в I розыгрыше Кубка ЕАЭС по футзалу. Турнир проходит с 11 по 15 декабря в минском Дворце спорта «Уручье» с участием сборных из четырех стран: Беларуси, Армении, России и Казахстана.

Благодаря важной победе на групповом этапе над национальной сборной России (4:2), «Меркурий-ГТК» занял первое место в группе А и вышел в полуфинал, где сыграет со сборной Армении, которая переиграла соперников из Казахстана (7:2), уступила белорусской сборной (1:6) и заняла второе место в группе В.

Встреча за выход в финал «Меркурий-ГТК» - Армения состоится 14 декабря в 18.00 и будет транслироваться в прямом эфире на спортивном телеканале «Беларусь-5».

Во втором полуфинале сыграют сборные Беларуси и России. Трансляция этой игры запланирована на телеканале «Беларусь-5» в 23.45.