Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
25
окт 2013

В чемпионате Кувейта судья подрался с футболистами и удалил полкоманды

 

24 октября в матче чемпионата Кувейта между клубами "Аль-Насар" и "Аль-Араби" главный судья успел назначить пенальти, подраться с игроками и удалить полкоманды, передает football.by со ссылкой на Yahoo!Sports.

По ходу встречи арбитр Саад аль Фадли назначил пенальти в ворота "Аль-Насара", чем вызвал бурное негодование у игроков этой команды. Чуть ли не полкоманды от пострадавшей стороны окружили судью и начали толкать. Однако аль Фадли не растерялся и отправил одного из напиравших в нокаут, а другому врезал ногой. 

На помощь главному судье прибежали ассистенты и совместными усилиями с вратарем "Аль-Насара" им удалось оттеснить футболистов от рефери.

Далее Аль Фадли начал выносить санкции, показав трем игрокам красные карточки, а также удалив одного из футболистов, сидевших на скамейке запасных. 

После некоторой паузы матч был продолжен. Игрок "Аль-Араби" реализовал пенальти. Но едва встреча возобновилась розыгрышем мяча в центре поля, один из футболистов "Аль-Насара" с силой направил его точно в судью, за что также был удален с поля.

В итоге поединок все-таки была завершен, и победу в нем со счетом 4:1 отпраздновал "Аль-Араби".