Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
13
янв 2014

Дед Мороз купил билет на олимпийский матч по женскому хоккею

 

Билет на олимпийский матч по женскому хоккею в Сочи сегодня, 13 января, купил… Дед Мороз. Этот факт озвучен в пресс-релизе оргкомитета Сочи-2014. Визит зимнего сказочного персонажа состоялся в связи с наступлением Старого Нового года, с чем он и приехал поздравить жителей олимпийской столицы нынешнего года.

Новогодний волшебник посетил не только Главный билетный центр города. Он приехал посмотреть, как идет строительство его Резиденции в Олимпийском парке, которая откроется 6 февраля, накануне старта игр.

 

 

Как сообщается, кроме женского хоккея Дед Мороз собирается посетить лыжные гонки, скоростной бег на коньках и лыжное двоеборье. На стадионы Дед Мороз отправится прямо из своей Резиденции в Олимпийском парке.

Во время Игр гостей Резиденции ждет праздничная атмосфера - хороводы вокруг елки, зажигательные песни и танцы, мастер-классы по народным промыслам и веселые спортивные старты. На всем протяжении Олимпийских и Паралимпийских игр зимний волшебник, который еще в 2009 году стал «Официальным Дедом Морозом «Сочи-2014», вместе со всеми российскими болельщиками будет внимательно следить за успехами спортсменов.

К слову, еще 30 октября, за 100 дней до старта XXII Олимпийских зимних игр, Дед Мороз открыл в Сочи специальный почтовый ящик, в который жители и гости Олимпийской столицы могут опускать свои письма с новогодними пожеланиями.