Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
18
фев 2015

Юниорский чемпионат мира по биатлону: как доехать в «Раубичи»

 

TOMIN.BY

В связи с проведением чемпионата мира 2015 года по биатлону среди юниоров и юношей в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" с 18 по 24 февраля для обеспечения перевозки зрителей организована работа пригородного экспрессного автобусного маршрута №449БЭ "ст.м. Борисовский тракт - Раубичи". Об этом сообщает сайт государственного учреждения "Столичный транспорт и связь".

На маршруте предусмотрены остановочные пункты "ст.м. Борисовский тракт", "Карбышева", "аг. Лесной", "Раубичи" в обоих направлениях. 

Первый рейс от остановочного пункта "ст.м. Борисовский тракт" отправляется в 8.00. С остановочного пункта "Раубичи" можно уехать последним рейсом. Автобус будет отправляться через час после награждения биатлонистов. Интервал движения на маршруте №449БЭ - 20 минут.

Стоимость проезда от остановочного пункта "ст.м. Борисовский тракт" до остановочного пункта "Раубичи" составит 14200 рублей, от ОП "Карбышева" до ОП "Раубичи" - 11000, от ОП "аг. Лесной" до ОП "Раубичи" - 6000.

Билеты на проезд можно приобрести заранее на остановочных пунктах "ст.м. Борисовский тракт", "Карбышева", "аг. Лесной", "Раубичи".

Время поездки на маршруте №449БЭ от остановочного пункта "ст.м. Борисовский тракт" до ОП "Раубичи" составит 35 минут, от ОП "Карбышева" до ОП "Раубичи" - 25 минут.

Билеты на автобусный маршрут № 449БЭ можно также приобрести на всех автовокзалах и автостанциях Минска, а также в автокассах на остановочных пунктах «Ст.м. Уручье», «пл. Бангалор», «ст.м. Каменная Горка», «Карбышева», «Слуцкий Гостинец».

 

В Минске открылся юниорский чемпионат мира по биатлону