Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
25
июнь 2015

«Белавиа» до 7 раз в день увеличит частоту авиарейсов между Минском и Москвой

 Национальный аэропорт Минск - фото

 

TOMIN.BY

С 24 августа 2015 года авиакомпания «Белавиа» будет осуществлять полеты по маршруту Минск – Москва (Домодедово) – Минск семь раз в день. Выполнение полетов запланировано в дневное время на самолетах Boeing 737-500 в двухклассной компоновке. Билеты на авиарейсы можно приобрести уже сейчас, сообщает пресс-служба «Белавиа».

«В начале 2015 года мы увеличили количество рейсов между Минском и Москвой до 6 ежедневно. Наши специалисты отмечают рост пассажиропотока на этом маршруте. Мы приняли решение выполнять рейсы 7 раз в день, для того чтобы предложить максимально комфортное время для перелета между двумя столицами для бизнес-пассажиров. Также введение новой частоты будет способствовать развитию трансферных перевозок через Национальный аэропорт Минск», — сообщил генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров

У авиакомпании «Белавиа» действует специальный тарифный продукт абонемент «Скайпасс Белавиа» на несколько полетов для пассажиров, которые регулярно путешествуют на линии Минск-Москва. В кассах и у агентов можно приобрести «Скайпасс Белавиа» на несколько полетов «туда-обратно» (от 2 до 8) с обслуживанием в экономическом и бизнес-классе различного срока действия (14 дней, 1 и 3 месяца). Стоимость абонемента «Скайпасс Белавиа» зависит от количества приобретенных полетов «туда и обратно» и класса обслуживания.

Авиакомпания «Белавиа» выполняет регулярные полеты в семь пунктов Российской Федерации: Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Сочи, Краснодар, Екатеринбург и Самару. С 8 июня 2015 года «Белавиа» увеличила количество рейсов между Минском и Санкт-Петербургом до 4 раз ежедневно.