Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
20
июль 2015

Жительница поселка Беловежский на "Фольксвагене” врезалась в дерево: в салоне был двухмесячный ребенок

 

TOMIN.BY

В Каменецком районе сегодня, 20 июля, 31-летняя жительница поселка Беловежский не справилась с управлением автомобиля "Фольксваген-Пассат" и врезалась в дерево. В салоне автомобиля в момент ДТП находился двухмесячный ребенок, сообщает сайт ГАИ.

 

 

ДТП произошло около 16.30 на автодороге Слоним - Высокое - на подъезде к автодороге Высокое - Каменец - Кобрин. Женщина, двигаясь по гравийке, не выбрала безопасную скорость движения.

Из-за этой ошибки автомобиль съехал в кювет и врезался в придорожное дерево. Благодаря детскому удерживающему устройству малыш не пострадал. А водитель с различными травмами доставлена в больницу.

 

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Еще два ДТП произошли сегодня на Брестчине, в результате которых пострадали люди.

Так, в Березовском районе около 11.30 37-летний житель Барановичей, управляя автомобилем "Опель-Комбо", отвлекся от управления. Автомобиль съехал в кювет.

В ДТП пострадала 47-летняя жительница Барановичей, которая получила закрытый перелом грудного позвонка.

ДТП произошло на 131-м км автодороги Брест-Минск-граница РФ, со стороны города Ивацевичи в направлении города Береза. Пассажирка находилась на переднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнем безопасности.

В 11.45 в деревне Мохро Ивановского района произошла авария с участием 11-летнего велосипедиста.

Мальчик, выезжая с переулка на улицу Советская из-за стоящего дерева, которое ограничивало ему обзор, совершил столкновение с зеркалом заднего вида автомобиля "Ауди А6", которым управлял 39-летний житель деревни Одрыжин.

Школьник в результате столкновения упал на проезжую часть. У него множественные ссадины. Его доставили в медицинское учреждение на лечение. 

Фото УГАИ Брестского облисполкома.