Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
03
авг 2015

Приложение Яндекс.Транспорт позволяет отслеживать маршрут движения городских автобусов в Барановичах

 

TOMIN.BY

Барановичи – первый город Беларуси, где с помощью Яндекс.Транспорта можно в реальном времени следить за движением автобусов. В Минске, Гродно и Бресте приложение пока работает в режиме справочника: на карте можно найти остановки, посмотреть, какие маршруты через них проходят, и узнать интервалы движения транспорта.

Приложение Яндекс.Транспорт научилось показывать движение автобусов на карте Барановичей, а также прогнозировать время, оставшееся до прибытия транспорта на остановку. Теперь жителям города будет проще планировать поездки.

Выбрав подходящий автобус, можно увидеть, откуда он едет и куда, а также посмотреть список всех остановок и линию маршрута на карте. Остановки и номера проходящих через них маршрутов можно добавлять в избранное, чтобы на карте отображался только нужный транспорт. Яндекс располагает данными о передвижении примерно 90% всех городских автобусов.

Яндекс.Транспорт доступен для смартфонов на базе iOS и Android. Загрузить его можно в Яндекс.StoreGoogle Play и App Store