Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
08
авг 2015

В Ивацевичском районе перевернулся «Форльксваген-Поло»: погибла пассажирка

В Ивацевичском районе перевернулся «Форльксваген-Поло»: погибла пассажирка - фото

 

TOMIN.BY

В Ивацевичском районе перевернулся «Форльксваген-Поло»: погибла пассажирка. Еще одна находившаяся в салоне в качестве пассажира женщина с травмами госпитализирована.

ДТП произошло 7 августа около 17.40. «Фольксваген» ехал по гравийной дороге со стороны деревни Бобровичи в направлении д. Выгонощи. За рулем легковушки был 36-летний мужчина в нетрезвом состоянии. По предварительным данным, он не справился с управлением на закруглении дороги, выехал на левую обочину и опрокинулся.

 

В Ивацевичском районе перевернулся «Форльксваген-Поло»: погибла пассажирка - фото

 

Сидевшие сзади пассажирки, жительницы Выгонощей, по информации ГАИ, были непристегнуты.

Погибшей на месте аварии женщине было 26 лет. Вторую пассажирку (1974 года рождения) с ушибами головного мозга, грудной клетки и левого бедра доставили в травматологическое отделение Ивацевичской центральной районной больницы.

По факту ДТП проводится проверка.

"Установлено, что водитель никогда не имел водительского удостоверения. В 2009 году он был задержан сотрудниками Госавтоинспекции за рулем в состоянии алкогольного опьянения.  В отношении его было составлено 6 административных протоколов, в том числе за не выполнение требования об остановке транспортного средства", - дополнили в ГАИ Брестской области.